Здравствуйте. По месту прикрепления или в нашей поликлинике по направлению. Направление можно получить в регистратуре или у врача.
Первый раз у нас — все сдают только кровь.
Добрый вечер!
У меня СПКЯ (КОК не принимаю, тк готовлюсь к беременности, но принимаю некоторые БАДы) и гемохроматоз 1-го типа (наследственный) на ранней стадии. Гематолог мне посоветовала донорство цельной крови, сказала, что запрет отсутствует. Подскажите, могу ли я быть донором?
Здравствуйте. Лично записаться тоже можно с 8:30 до 15:00. Но, придти и сразу пойти на донацию может оказаться невозможно, так как можно придти в день, когда станция на выезде. Поэтому просим звонить.
Здравствуйте. Первый раз у нас все сдают только кровь.
Звоните, записывайтесь по телефонам регистратуры +7(499)246-52-40, +7(499)246-51-21, понедельник- пятница 12:00- 15:00.
Почему нужно прийти к нам еще раз?
В соответствии с действующим приказом, плазма может быть выдана для лечебных целей ТОЛЬКО ПОСЛЕ повторного, через 4 месяца, обследования донора на инфекции в нашем Центре. В противном случае по истечению срока годности, плазма от данной дозы крови будет утилизирована.
К сожалению!!! Подробнее
Контакты
Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4, корп.А ст.м. «Фрунзенская», «Спортивная» Вход в Отделение со стороны «Аллеи жизни».
Донации - набезвоздмезднойоснове.
Прием с 8:30, операционная
начинает с 8:45,
до 13:00 (строго по предварительной записи) строго при предъявлениипаспорта и номера СНИЛС
Запись с 12:00 до 15:00
по тел. регистратуры (понедельник-пятница)
Здравствуйте! Обязательно ли знать группу крови, чтобы сдать её в первый раз?
Здравствуйте. Нет, знать группу не обязательно.
Звоните, записывайтесь и приходите к нам.
Для сдачи плазмы у вас написано, что нужно пройти медосмотр — как и где его пройти?
Здравствуйте. По месту прикрепления или в нашей поликлинике по направлению. Направление можно получить в регистратуре или у врача.
Первый раз у нас — все сдают только кровь.
Добрый вечер!
У меня СПКЯ (КОК не принимаю, тк готовлюсь к беременности, но принимаю некоторые БАДы) и гемохроматоз 1-го типа (наследственный) на ранней стадии. Гематолог мне посоветовала донорство цельной крови, сказала, что запрет отсутствует. Подскажите, могу ли я быть донором?
Здравствуйте. При наличие хронических заболеваний донорство не рекомендуется.
и второй вопрос. обследование до кровосдачи или после. вообще непонятно. или направления на обследование по телефону выдаёте
Здравствуйте. Необходимые обследования проводятся во время донации. Тогда же выдается направление на ежегодную диспансеризацию донора.
можно ли придти лично и записаться. вместо звонка
Здравствуйте. Лично записаться тоже можно с 8:30 до 15:00. Но, придти и сразу пойти на донацию может оказаться невозможно, так как можно придти в день, когда станция на выезде. Поэтому просим звонить.
Здравствуйте! Прием Визанны является противопоказанием?
Здравствуйте! Необходимо знать по какой причине Вы принимаете данный препарат.
Добрый день! Я регулярно сдаю кровь, но у вас еще не сдавала, сдаю в другом учреждении. Можно ли у вас сдать именно плазму?
Здравствуйте. Первый раз у нас все сдают только кровь.
Звоните, записывайтесь по телефонам регистратуры +7(499)246-52-40, +7(499)246-51-21, понедельник- пятница 12:00- 15:00.